Dogs RPG

Объявление

[реклама вместо картинки]
Dogs RPG- новая ролевая игра о собаках. Здесь можно играть как дворняжкой, так и домашней собакой. Ролевая создана относительно недавно, так что просьба не судить строго. Желаю вам провести время с пользой! Регистрируйтесь! Здесь нет определённого сюжета, по произошедшим в игре событиям он образуется со временем сам. Сейчас идёт набор администраторов и модераторов, так что, если хотите помочь ролевой, то вам предоставляется такая возможность... На данный момент есть некоторые проблемы с дизайном и внешнем видом ролевой, но мы в силах это исправить...

[реклама вместо картинки]
Гл. админ Donetta. Идёт набор админов и модеров...
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки]
Не каких событий на ролевой ещё не произошло, так-как игра ещё не началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs RPG » Анкетирование. » Анкета для дворняжек.


Анкета для дворняжек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[align=center][i][b]Имя:[/b]

[b]Пол:[/b]
[b]
Возраст:[/b]
[b]
Свора:[/b]
[b]
Характер[/b]:
[b]
Внешность:[/b]
[b]
Статус в своре: [/b]
[b]
Как часто будете посещать форум?
[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/i][/align]

0

2

Имя:

Пол: самка

Возраст:
2 года

Свора: Луны


Характер
:Донетта гордая и сильная характером собачка. Не любит сидеть на месте и в пустую терять время. Но уже пережила испытания судьбой и готова на всё, ради того, что бы обрести счастье и спокойствие в жизни. Целеустремлённая...Выносливая, легко переносит любые испытания. Но как минус, её наглость и недоверчивость. Хотя Донетт умна и мудра не по годам своим. Она привыкла, что всего в жизни нужно добиваться лишь своими силами! Своим умом и благородством...

Внешность:
Коричневое тело, шоколадного оттенка, грудь, живот и половина морды чуть светлее. Донетта- раньше была хозяйской собакой, до того как её выгнали, по этому относится к породе Африканской Борзой. Выразительные, карие глаза. На шее остался золотой ошейник с узором, который уже  прибывает не в лучшем состояние. Шерсть кучерявая, кудрявая и сухая.

Статус в своре: Вожак


Как часто будете посещать форум?
КД

0

3

Имя:
Полное-Mershell(Мершель).Сокращённые-Мерш,Мери,Мерше.

Пол:
Самка

Возраст:
1 год и 5 месяцев

Свора:
Луны

Характер:
Зависит от ситуации.Но выделяются несколько основных моментов,это-Упрямость,свободолюбивость,игривость и загадочность.Вам может показатся Мери белой и пушистой,но она бывает и зубастым монстром.Характер охотницы.Не любит кочевать с места на место,лучше жить в уютном и полюбившемся месте чем ходить туда сюда за стаей.К стае относится с уважением,но может возразить даже вожаку.Мстительна,но совсем не мудра.Хоть и мыслит философически.

Внешность:
Красивая серая собака.Внешностью немного напоминает волка.Беспородная.Тело худое,но сильное.На голове два больших уха,способных услышать мельчайший шорох.Глаза голубые.Над ними расположены небольшие фиолетовые впадины. Носик чёрный.Изо рта виднеются маленькие зубки,но дальше идут клыки которыми Мерш разрывает жертву на части.На грудке пушистая шерсть.Так же имеется чёлка,которая украшает собаку.

Статус в своре:
Гл.охотница

Как часто будете посещать форум?
Кд

Связь с вами:
Телефона мана)) :D

Принята XD

0

4

Имя:
Кофарэль, попросту Коффе или КофИя.(Ударение на И)
Пол:Сука :D

Возраст:
Ближе к двум годам. Возраст когда жажда к приключениям так сильна, сердце горячо и вы полны надежд и желаний,порой необузданных и странных.

Свора:
Свора Солнца.

Характер
: Жизнерадостная, игривая, немного наглая и упорная. Может стоять на своем,но не сильно долго,сдается не быстро,спорить не любит, не врет и может иногда схитрить. Умная, на месте сидеть не любит, но иногда придается своим фантазиям и может сидеть, размышлять, помахивая хвостом, и иногда широко зевая...О,зевать то она умеет! Бывает сядет,откроет свою широченную пасть как у шакала, сверкнет хитренько оранжевыми глазами, покажет нам всем да всему миру свои остренькие белые зубки  и розовый язычок, разинет пасть и просидит так минуту,затем поведет хвостом,уши прижмет,а затем навострит, глаза закроет и с видом довольным закроет пасть, при этом зубами не щелкнув. Что ж, немного жадная, к слову сказать не эгоистичная натура. Она из тех дворовых собак,что любят погонять птиц на дворовой площади и побыть вместе с людьми. Свору свою любит и заслуживает доверия.

Внешность:
Поджарая собака с густой шерстью, очень пушистым хвостом и острыми ушами. Окраска довольно необычная, описать которую я немного ленюсь,если быть честным ^__^ Глаза большие и рыжие, янтарного цвета, густая и довольно длинная белая челка не закрывает красивых глаз, нос темно-коричневый. Длинные темно-коричневые,почти черные когти. "Внутренность" ушей не светлая,как обычно,а наоборот,темно-шоколадная,темнее самих ушей. Внешне телосложением напоминает волка, хотя это обычная дворняга, только строение головы отличающееся от волчьей. Хвост очень длинный и пушииистый. Лапы аккуратные, не большие, как у волков и след меньше. "Воротник" и "нагрудник" белые, на спине встречаются "кольцом". Так же грязно-белые узоры на хвосте и "носки" на лапах.

Статус в своре:
Вожак)

Как часто будете посещать форум?
Если не забросите его сами, то, пожалуй, часто буду заглядывать))
Связь с вами:
Лс,лс и только лс xD Ну там мыло, аська *помахивая лапой* А вот,кстати,и аська мойа,чудо мое xD 554-355-833))
Анка хорошая)Принимаю!А насщёт статуса может вожак?Или что нибудь другое)
Вожак...мм,звучит то заманчиво) да и будет повод тут почаще появляться) Хорошо,вожаком буду!

Отредактировано Coffe (2009-10-05 13:18:30)

0

5

Имя:
Sinful/Грешная.
Пол:

Ж
Возраст:


3, 5 г
Свора:


Хочу быть одиночкой_) Если нельзя то подумаю куда.
Характер
:

Вы хотите заглянуть внутрь меня, черной дыры? МДа, вы хорошо подумали? Ну, ладно начну свой рассказ;
Сказать что я хитра и умна ничего не сказать. Мудрость во мне не по годам. Мать ее - неуловимая природа, а Отец- суровая жизнь . Для меня нет слова нет. Такие слова как осторожно, опасно, берегись, вообще ко мне не относятся. Ищу приключения на свою пятую точку. Рискованная, но в тоже время абсолютно безразличная к миру сему. Холодность, решительность. Я не очень эмоциональна. Эмоции - средство выражения чувств, что бы тебя никогда не забыли. Они живут внутри меня. Так как во мне живет некий Рой. Это  существо, которое живет во мне с самого детства. Я сама по себе, сама себе на уме. Разговорить мне сложно, так как я считаю болтологию
ненужной. Жизнь в рамках грубости и одиночества. Довольно груба и невозмутима...

Мдо.. Я странна собака. Бунтарь, со мной почти невозможно найти общий язык. Как бы вы не старались, это весьма сложно. Понять меня не так легко. Да и не каждому  я откроюсь. Жить в рамках дозволенного. Говорю всегда только с Роем. Ибо это внутреннее существо понимающее меня, больше чем я сама и другие. одно чувство в моей жизнь бьет по мозгам - она называется боль. Никто не воспринимал меня. Если другая, то опасная.
Кажись все_)
Внешность:


Довольно крупная для своего возраста собака. Смольно черная... Уши посажены высока, и напоминают два клинка. На ее болтается какая то разноцветная фигня. Имеются более темные вкрапления на груди и лапах. Челка свешивается на один глаз. Она бирюзового цвета. Глаза зеленого цвета. На голове бандана, черная с бирюзовыми звездами. Тело изящное и грациозное. Движения полны воли и свободы. Лапы не крупные, но довольно длинные, тело поджарое. Оно приспособлено к быстрому бегу.
Взгляд бывает разным, но чаще всего безразличный и холодный.
Статус в своре:


----
Как часто будете посещать форум?

Постараюсь по чаще, это все в зависимости от времени
Связь с вами:
Мыло, скайп.
Одиночка...Хм...Мне кажется нельзя,ну это нужно спрашивать у гл.админа!А так принята)

0

6

align=center]Имя:
Джуси-Фрут (а сокращенно Фруфик X)

Пол:
Кхм. Вдруг за мат примут. Собака, самка.)


Возраст:
1 год


Свора:
А... Ми будет жить в заброшенном доме)


Характер
:
Ну... Не смотря на породу - немецкую овчарку - характер недоверчивый, не требующий к себе особого внимания, не обязуювыющий кому-то что-то делать или помогать.

Внешность:
Светло-рыжая собака (почти желтоватая), все остальное как у овчарок. На щеках имеются черные "родинки". Между ушей коричневая челка - такая густая и надоедливая.)


Статус в своре:
-


Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день

Связь с вами:
Есть три э-мэила, но только на одном агент... Вам на выбор)
[/align]
Принята)Только вот на форуме никто не играет...=(

0

7

Имя:
roida - Ройда, часто его называют Ройд, Рой.
Пол:
Кобель.
Возраст:
кхем. Примерно три года.

Свора:


Луны.
Характер
:

Если рассказывать о характере Роя можно сказать одно - одиночка. Это слово говорит само за себя. Ему все безразлично, все по барабану. Он не очень общителен и почти не нуждается в нем, на взгляд пса. Рой не очень разговорчив... Пустая болтовня по его мнению - мелочи жизни. Не капли сожаления и сострадания. Но тем не менее, в глубине души, Ройда доброжелателен и чувствительный. А сейчас, что сейчас. Пес понимает что значит потерять все в один день... Потерять друзей, родных. Совести в псе мало. Даже не поздоровается порой. Ему до лампочки. Псу нет дела до окружаюших. Ну, издох что то и что из этого?! Что сказать, такова жизнь бывшего одиночки.
Внешность:


огромный черный пес. У него довольно длинная и пушистая шерсть, но Роя это не колышет. На ушах кисточки как у рыси. глаза алого цвета. От боли и страданий, которые перенес Ройда. На ее болтается строгий ошейник, с шипами. А нем понашевены какие то фигулички. Лапы сильные и крепкие. Хвост,закручен, как у лайки. Шерсть отдает слабым оттенком красного. Глаза холодные и пробирающие.
м-м-м Это все.
Статус в своре:


я решу.
Как часто будете посещать форум?

смотря сколько народа будет и в зависимости от моего времени.
Связь с вами:
Маел сестры, лучше не пишите не него

Отредактировано roida (2009-10-16 19:52:01)

0

8

Juciy-Fruit написал(а):

Всего-лишь собака...

СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТО ТИРЕ!!!11!!1

Juciy-Fruit написал(а):

Пол:
Кхм. Вдруг за мат примут. Собака, самка.)

Yeah
I always was матершинник

Juciy-Fruit написал(а):

Принята)Только вот на форуме никто не играет...=(

Всем похуй потому что никого нет

0


Вы здесь » Dogs RPG » Анкетирование. » Анкета для дворняжек.