Dogs RPG

Объявление

[реклама вместо картинки]
Dogs RPG- новая ролевая игра о собаках. Здесь можно играть как дворняжкой, так и домашней собакой. Ролевая создана относительно недавно, так что просьба не судить строго. Желаю вам провести время с пользой! Регистрируйтесь! Здесь нет определённого сюжета, по произошедшим в игре событиям он образуется со временем сам. Сейчас идёт набор администраторов и модераторов, так что, если хотите помочь ролевой, то вам предоставляется такая возможность... На данный момент есть некоторые проблемы с дизайном и внешнем видом ролевой, но мы в силах это исправить...

[реклама вместо картинки]
Гл. админ Donetta. Идёт набор админов и модеров...
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки]
Не каких событий на ролевой ещё не произошло, так-как игра ещё не началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs RPG » Заброшенный дом. » Пыльная комната.


Пыльная комната.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой комнате очень много пыли,поэтому её так и прозвали-Пыльная комната.Тут любят отдыхать собаки: дворняги,и домашние.
http://i071.radikal.ru/0910/e0/0c5fd5940b53.jpg

0

2

*Коффе сидела на полу. Паук уныло плел паутину в углу, у потолка и монотонно доживал свою жизнь, так как через три часа ему предстояло быть съеденным залетевшим сюда по чистой случайности, голубем. Собака неторопливо зевнула, закрыла глаза и блаженно улыбнулась одной из своих однобоких и вымученных улыбок. Солнечный луч пробивался через щели в заколоченном двумя досками окне, падал на шерсть дворняги и на пол.  Причудливые узоры плел паук, черный, он выделялся на фоне пыльных стен с ободранными обоями и сыплющейся штукатуркой. На улице гудели машины и шелестели листья деревьев, ветер играл в кронах тополей и берез. Трепетали на ветру листья осинок с ажурными краями. Собака встала и отряхнулась, подошла к окну и встала на задние лапы - передние положила на подоконник и просунула длинную морду под доску. Видно часть улицы, тротуар, другие дома. Люди шли,спешили по своим делам, каждый о чем то думал, чего то желал. Собака залаяла - почти никто не обернулся. Привычное для людей дело - услышать в городе собачий лай,веселый,звонкий,льющийся со всех углов, со всех улиц. Иногда оглушающий, иногда гулкий, эхом отдающийся в небольших пустынных улочках и под арками. Никто из собак не ответил - сейчас самое время спрятаться под мосты,лечь там в тени и придаться воспоминаниям. Коффи поскребла лапой доску,оставив на неё нечеткие следы когтей и вздохнула, как умеют вздыхать только собаки. Тихо выдохнуть воздух пастью, не набирая его для этого в легкие,не вдыхая воздух улиц и пыльной комнаты на втором этаже заброшенного дома. Скрипнула дверь,лестничные ступени отозвались приветливым скрипом. Старый потрепанный мяч тихонько перекатывался по комнате, словно гонимый ветром - собака нечаянно его задела и тот все не мог успокоиться. К какофонии звуков примешивались голоса людей, хлопанье крыльев голубей и назойливое чириканье воробьев. Коффе стояла и смотрела на улицу сквозь оконные балки. На что она надеялась, что мечтала увидеть там,на тротуаре, было известно только ей одной. Навострив уши собака изучала прохожих и глядела на людей сверху вниз, как когда то они глядели на неё...*

0

3

Начало игры.
Мерш ходила по коридорам заброшенного дома и вздыхала.Когда то она приходила сюда что бы поесть(её кормила хозяйка),но теперь она уехала и тут давно не появлялся человек.Собака долго бродила,и нашла комнату в каторой была собака,ей не знакомая.Она из солнца!-Говорила ей чутьё,но любопытство тянула туда.Мершель зашла в комнату поприветствовав незнакомку:
-Здравствуйте...

0

4

*Кофарэль резко обернулась. Холодная сдержанность, настороженность - и не зря, ведь та собака из своры Луны.*
- И тебе добрый день.
*Вроде бы незнакомка не настроена враждебно, да и не шла по следам за Коффе. Ну да ладно,что так волноваться, не стоит. Сделав морду попроще и прогнав сосредоточенный и хмурый вид, собака убрала лапы с подоконника и стала на пол. На пыльном полу оставались следы. Совершив ритуал "подошел-обнюхал", Кофия заключила,что собаку бояться не стоит, пусть даже и лунную. С ленивым видом она отошла,зевнула, махнула хвостом и прошлась по комнате, словно показывая " а я вот тут, не живу, но все же тут".*

0

5

Собака оглядела комнатку-Она совсем не изменилась!Только вот тут нужно прибраться.-Подумала она и села на грязный пол.
-Вы из Солнца?Да?-Спросила Мер ожидая и зная ответа.Видно было что эта собака была старше её.

0

6

-Конечно.
*Собака села на пол напротив пришедшей и чуть склонила голову на бок.*

0

7

Собака огорчённо опустила голову и не стала ничего говорить.Мерш понила что не может дружить,да и общатся со сворой солнца,но ей хотелось рискнуть...Она так и сделала.

0

8

-Да ты не волнуйся. Я сегодня добрая.
*Иронична заверила её Кофарэль. Собака заинтересованно глядела на серую незнакомку и помахивала хвостом по полу, поднимая пыль. В почти пустой комнате эти легкие удары отдавались эхом. Паук уполз в щель на потолке и больше не появлялся, с улицы тянуло сыростью и дул сильный ветер, собирался дождь и небо затягивалось тучами.*

0

9

-Я и не боюсь тебя!-Серьёзно сказавла она посмотрев в глаза собаке.Мне просто грустно...Хотя что я тебе рассказываю!Ты всё равно не поймёшь.Мершель опять опустила голову.На пыльном полу она что-то рисовала своей правой лапкой.

0

10

*Коффия улыбнулась и фыркнула*
- Я по твоему не пойму,что такое грусть?..Ну  ладно. Сейчас пойдет дождь и мне было бы неплохо размяться, ведь сидеть в пыльной комнате так скучно!Адью!
*Крикнула она, спуская по лестнице,выпрыгивая из комнаты и убегая на улицу*...

--->Гуляет где то.

0

11

Чара зашла в заброшенный дом и поднялась по лестнице. Пройдя по коридору она пришла в пыльную комнату. Заглянув в комнату она увидела Мершель.
Привет....Сказала Чара и подошла к окну забитому палками. Осматривая комнату на заглянула в корубку которая валялась по среди комнаты и громко чихнула. Пыль поала в Чарин нос и глаза.

0

12

-Привет,мам...-С улыбкой на лице произнесла Мерш.Ты меня искала?Извини,я просто гуляла и решила заглянуть сюда.Собака подошла и лизнула Чару,потом опять села на своё место и продолжила рисовать.

0

13

Я очень волновалась.... Ну ладно... Ни чего Сказала Чара и в ответ лизнула Мерш. Материнское сердце подсказало где тебя искать! Со спокойной интонацией произнесла собака и подошла к дочери. Что ты рисуешь? Спросила Чара вглядываясь в пол.

0

14

Я?Я да так,решила нарисовать...эмм...Мершель не хотела говорить маме о той собаке из солнца,а на её рисунке была изображена именно она.Собаку!Простую и обыкновенную собаку.Мерш игриво улыбнулась.Фух...Выкрутилась!И врать не пришлось.

0

15

Могу я поинтересоваться... А что это за собака? Сказала Чара и покосилась на дочь.  Собака вглядывалась в рисунок и вдруг заметила черты собаки кккккоторую она встретила на лестнице Нет! Это не может быть она! Хотя..... Чара задумчиво смотрела на пол, а точнее как будто сквозь него.

0

16

Это...А я не знаю её!-Сказала Мер и вздохнула.Хорошо что это тоже правда!Ведь Мершель действительно её не знала,только впервые увидела.

0

17

Красиво получилось Сказала собаки и легла возле дочери. Чара зевнула и потянулась. Медленно и монотонно закрывались газа и Чара погружалась в дремоту. Вдруг резкий звук разбудил собаку. Чара подошла к окну, но там быдло пусто. Ты сто нибуть слышала? Спросила она у дочери.

0

18

Мерш ничего не слышала.Нет,ничего!А ты что нибудь слышала?-Спросила собака и подошла к матери с напуганным видом.

0

19

Мне показалось, что что то упао Небольшая паузаНаверное это во сне! Сказала Чара и лизнула Мершель. Всё в порядке....Всё.... Тихо промолвила собаки и села у окна. Чара посмотрела вниз и увидела кошкуцц копающююся в помойке. Ох! Эти кошки! Злорадно подумала Чара и на её лице появился зверская улыбка. Но она отвлеклась и посмотрела на дочь. Всё ещё рисуешь? Спокойно спросила Чаа.

0

20

Нет,мам...Уже не рисую!-Сказала собака и подошла к маме.Она смотрела на кошек с ухмылкой и облизывая зубы.Но они ведь тоже живые!-Сказала её добрая сторона.Нет!Они обед!-Сказала злая.И Мерш ничего не оставалось как смотреть на этих жалких кошек.

0

21

Меня всегда бесили кошки!Сказала Чара не поднимая глаза от окна. кошки, жалкое подобие собак! Хотя...Эх!Вздохнула собака и помтрела на дочурку.

0

22

Меня тоже!-Мершель подошла к рисунку и стёрла его лапкой.Потом опять пошла и села рядом с поломонной табуреткой.Почему же мне так грустно?-Подумала она.

0

23

Неровный вздох. Давай прогуляемся? сказала собака и посмотрела на дверь. Возле двери сидел паук. Он монотонно доплитал свою паутину. На Чарином лице не было улыбки. Погода становилась пасмурной и вот вот пойдёт дождь.

0

24

Мерш посмотрела на маму и с казала:
-Конечно,пойдём!Я люблю дождь...
Собака подошла к двери и махнув головой,зазывая мать пошла по коридору а потом по лестнице.
---->Куда-то

0

25

Собака вошла в комнату.
- Как тут все запущенно... - Фруфик была необыкновенно спокойна, но затем резко прыгнуло в коробку. - Хи, прикона туть, у вас...

Отредактировано Juciy-Fruit (2009-10-12 19:07:42)

0

26

Лапы отбиваю тяжелый ритм по улице. Мокро, сыро, лужи плещут в нее. Она остановилась около заброшенного дома. Рой чертыхнулся на нее, в мыслях. Он не давал ей покоя.  Черная шерсть и бирюзовая челка намокли. Лапы были по колено в грязи. Но Грешной, то чего до этого дела. Когти заклацали по паркету, значит она зашла в дом. слабый запах разложения - подумала Грешная и вошла к комнату. Она села рядом со стулом и оглянула все происходящее. Овчарка сидела рядом. Грешная решила поздороваться. Называется совесть проснулась. - Грешная. - представилась она. Глаза покосили из под челки на незнакомку.

0

27

- Угумс. - Фруфик неохотно ответила.

0

28

Она промолчала. Мысли в голове перемешались. Лапы болели и ныли, ибо по подушечкам стекала кровь. Они были стерты. " Однако представится в ответ не судьба, "- пробурчала Грешная. Она поднялась и пошла в красному дивану. Собака оставляла за собой кровавый след. " убийца, убей, убивать"- твердил Рой. Казалось все тело не хотело слушаться, то она подавляла его. Высокая степень самоконтроля. Она запрыгнула на диван, положила голову на лапы и прикрыла глаза.

0

29

Собака зевнула.
- Пф, пф... Как же все у нас печальнааа... - прохрипела Фруфик.

0

30

Мои ПОСТЫ похожи на безумие.

0


Вы здесь » Dogs RPG » Заброшенный дом. » Пыльная комната.